www.transfusion.ru
О Службе крови России
Скажем донору спасибо
Совет служб крови СНГ
Документы
Технологический форум
Журналы и статьи
Федеральная программа
Региональные программы
Фирмы предлагают
Видео
Хроника событий
РАТ
Новости РАТ
Вам отвечают специалисты
Контакты/Ссылки
Поиск
Наш сайт
English
Документы

Ответственным за здоровье новгородцев станет уроженец Смоленска

У городского комитета по охране здоровья – новый председатель. На должность, не так давно занимаемую местным специалистом Георгием Арабидзе (уволенным по соглашению сторон) пришел Михаил Быстров.

У городского комитета по охране здоровья – новый председатель. В среду 24 февраля на должность, не так давно занимаемую местным специалистом Георгием Арабидзе (уволенным по соглашению сторон) пришел Михаил Быстров.

Человек, в арсенале которого степень кандидата медицинских наук, статус хорошего семьянина (женат, воспитывает двоих детей) и впечатляющий послужной список. К 46 годам выпускник Военно-медицинской академии им. Кирова (Санкт-Петербург) добился немалых успехов в карьере.

Продолжительная клиническая практика сменилась руководящей деятельностью: с 2002 года Михаил Валентинович занимал организационно-управленческие должности в Минздраве РФ, Государственной Думе Федерального Собрания РФ, а в последние годы был заместителем генерального директора ФГУ "Росплазма".

Первые три месяца работы в Великом Новгороде, станут для Михаила Валентиновича возможностью проявить свои лучших административные способности,- именно столько времени руководство города определило в качестве испытательного срока новому главе.

Медицинский портал Великого Новгорода