www.transfusion.ru
О Службе крови России
Скажем донору спасибо
Совет служб крови СНГ
Документы
Технологический форум
Журналы и статьи
Федеральная программа
Региональные программы
Фирмы предлагают
Видео
Хроника событий
РАТ
Новости РАТ
Вам отвечают специалисты
Контакты/Ссылки
Поиск
Наш сайт
English
Вам отвечают специалисты

Выплата почетному донору

Уважаемый Евгений Борисович!Я с 1988 г. почетный донор России, работаю в школе-интернат воспитателем, мне выплачивают соц. выплату по коммунальных услугам и соц. выплату за почетного донора. На работе сказали выбрать что нибудь одно. Правда это?



Людмила
Воспитатель
Прочитано 247175 раз

Ответ на "Выплата почетному донору"

Уважаемая Людмила! Неправда. См. п. 16 в http://www.transfusion.ru/2013/08-30-1.pdf


Автор ответа: Е. Жибурт
Дата ответа: 19.09.2013