www.transfusion.ru
О Службе крови России
Скажем донору спасибо
Совет служб крови СНГ
Документы
Технологический форум
Журналы и статьи
Федеральная программа
Региональные программы
Фирмы предлагают
Видео
Хроника событий
РАТ
Новости РАТ
Вам отвечают специалисты
Контакты/Ссылки
Поиск
Наш сайт
English
Вам отвечают специалисты

Почетное донорство

Уважаемый Евгений Борисович! Скажите пожалуйста чтобы получить почетного донора надо сдавать только кровь или плазму . Или все таки после принятия нового закона допускается присвоение звания за смешанные донации?



Дмитрий
слесарь КИПиА
Прочитано 247170 раз

Ответ на "Почетное донорство"

Уважаемые Дмитрий! См. ст. 23, часть 3. Закон выложен на http://transfusion.ru/doc/docd_z.html


Автор ответа: Е. Жибурт
Дата ответа: 03.02.2013