www.transfusion.ru
О Службе крови России
Скажем донору спасибо
Совет служб крови СНГ
Документы
Технологический форум
Журналы и статьи
Федеральная программа
Региональные программы
Фирмы предлагают
Видео
Хроника событий
РАТ
Новости РАТ
Вам отвечают специалисты
Контакты/Ссылки
Поиск
Наш сайт
English
Вам отвечают специалисты

Прописка

Добрый день. Мне 27 лет. На постоянной основе проживаю в Санкт-Петербурге. Давно хотел стать донором(на безвозмездной основе), но никак не решался, то одна причина, то другая, ну и просто напросто забывал. В свете принятия нового закона об отмене выплат донорам принципиально решил сдать кровь, но передо мной встала стена: донором в СПб может стать человек только с пропиской СПб либо Лен.обл. а я таковой не имею....Что мне делать в таком случае?!?!?! Жаль, что этот момент не предусмотрен в новом законе, ну и для чего вообще этот момент нужен если я гражданин РФ?!?



Виталий
Зам.Ген.директора
Прочитано 247163 раза

Ответ на "Прописка"

Уважаемый Виталий! Как же не предусмотрен, как раз из-за этого-то закон и создавали, в частности ст. 20, ч. 2, пункт 7. Надо объяснить коллегам их отсталость, дать почитать http://yadonor.ru/ru/service/news/index.php?id_41=1210. Ограничения по прописке незаконны. За соблюдением закона у нас наблюдает известно кто.


Автор ответа: Е. Жибурт
Дата ответа: 31.01.2013