www.transfusion.ru
О Службе крови России
Скажем донору спасибо
Совет служб крови СНГ
Документы
Технологический форум
Журналы и статьи
Федеральная программа
Региональные программы
Фирмы предлагают
Видео
Хроника событий
РАТ
Новости РАТ
Вам отвечают специалисты
Контакты/Ссылки
Поиск
Наш сайт
English
Вам отвечают специалисты

Административный отпуск

Уважаемый Евгений Борисович,нужно ли брать административный отпуск в день сдачи крови?И какими нормативными актами регулируется этот вопрос?



Александр
Судебный пристав
Прочитано 247161 раз

Ответ на "Административный отпуск"

Уважаемый Александр! Ваш командир внимательно читает статью 6 Закона РФ 5142-1 от 09.06.1993 и не только беспрепятственно Вас отпустит, но еще и премию даст. Ждем Вас на http://transfusion.ru/2007/02-24-1.html


Автор ответа: Е. Жибурт
Дата ответа: 02.02.2012