О технологическом форуме Службы Крови

Глубокоуважаемые коллеги!

Начиная со второго квартала 2003 года на базе Центра крови Минздрава России функционирует постоянно действующий

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ СЛУЖБЫ КРОВИ


Цель Форума - обеспечить непрерывное развитие технологической и материально-технической базы учреждений и подразделений трансфузионной медицины на основе квалифицированного анализа и селекции достижений медицинской науки и промышленности, обмена передовым опытом, систематизированного доведения информации до всех руководителей и специалистов службы крови.

Организаторы Технологического форума: Центр крови Минздрава России, Российская Ассоциация трансфузиологов, Научно-производственный центр "Интелфорум"

В составе мероприятий Технологического форума - научно-практические конференции, семинары и выставки по актуальным проблемам медицинской техники и технологий; организация занятий и тренингов с привлечением ведущих российских и зарубежных специалистов; издание печатной продукции; постоянный обмен мнениями, ответы на вопросы и консультации на интернет-сайте WWW.TRANSFUSION.RU.

Научно-практические семинары и выставки организуются, как правило, ежемесячно. Тематические планы и программы семинаров рассылаются письменно и размещаются на сайте WWW.TRANSFUSION.RU.

Приглашаем всех специалистов и заинтересованные организации принять участие в мероприятиях Технологического форума службы крови, а также дать свои предложения по формированию ежегодного тематического плана работ.

Условия участия в наших мероприятиях и другая необходимая информация может быть получена по телефонам
(095) 190-29-84, 190-11-81,
E-mail: intelforum@list.ru

ОРГКОМИТЕТ


На главную

 

Copyright © 2001-2003, Intelforum