www.transfusion.ru
О Службе крови России
Скажем донору спасибо
Совет служб крови СНГ
Документы
Технологический форум
Журналы и статьи
Федеральная программа
Региональные программы
Фирмы предлагают
Видео
Хроника событий
РАТ
Новости РАТ
Вам отвечают специалисты
Контакты/Ссылки
Поиск
Наш сайт
English
Вам отвечают специалисты

Что делать если потеряна донорская книжка?

Подскажите пожалуйста порядок действий при утере донорской книжке. Мой муж является почетным донором, но у него потеряна донорская книжка, куда обратиться? Как восстановить? Что делать? Он очень переживает..



Ирина
Прочитано 247395 раз

Ответ на "Что делать если потеряна донорская книжка?"

Уважаемая Ирина!

Следует обратиться с заявлением в уполномоченный центр крови, определенный в соотвествии с Приказом Минздравсоцразвития России от 31.03.2005 № 246 "Об утверждении форм представления гражданина Российской Федерации к награждению нагрудным знаком "Почетный донор России" и перечня документов, подтверждающих сдачу крови или плазмы крови"

Форму № 446-05/у "Именной список доноров, представляемых к награждению нагрудным знаком "Почетный донор России" оформляет областной (республиканский, краевой) центр (станция переливания) крови, определенный органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, уполномоченным на представление граждан к награждению нагрудным знаком «Почетный донор России».

Представление к оформлению дубликата удостоверения к нагрудному знаку "Почетный донор России" вносится отдельно от общего представления к награждению.


Автор ответа: Е.Жибурт
Дата ответа: 15.12.2005

Дерматолог Минск онкодерматолог в Минске.