www.transfusion.ru
О Службе крови России
Скажем донору спасибо
Совет служб крови СНГ
Документы
Технологический форум
Журналы и статьи
Федеральная программа
Региональные программы
Фирмы предлагают
Видео
Хроника событий
РАТ
Новости РАТ
Вам отвечают специалисты
Контакты/Ссылки
Поиск
Наш сайт
English
Вам отвечают специалисты

Отвод от донорства по АЛТ, как восстановиться

Сдавал кровь безвозмездно 12 раз (живу и сдавал в Москве). Получил отвод по АЛТ примерно полгода назад. Насколько я понимаю, индикатор достаточно устаревший. Врач отделения, где я все это время сдавал кровь не заинтересован помогать в снятии отвода. Внятно не объясняет методику снятия. Предложил самому пройти обследование в другом учреждении.
Какой путь вы посоветуете (какие документы, формы справок, заявление и кому подать)? Могу сдать нужные анализы платно в лаборатории, например.

Заранее благодарю за консультацию!



Андрей
Прочитано 247209 раз

Ответ на "Отвод от донорства по АЛТ, как восстановиться"

Уважаемый Андрей! У нас, на Нижней Первомайской, 65. Прийти придется дважды. Запишитесь по тел. (499) 464-3263 или 464-5763. Нужно: HBs-антиген, антитела к вирусу гепатита С; биохимия крови на АЛТ, АСТ, общий и прямой билирубин, щелочная фосфатаза, гамма-ГТП, триглицериды, бета – липопротеиды. В тот же день - УЗИ печени, желчного пузыря и селезенки; ЭКГ. В регистратуре уточните день готовности результатов всех этих исследований – и на этот же день запишитесь на прием (результаты взять с собой) к нашему инфекционисту – доценту Вяльба Елене Владимировне. С ее заключением подойдите ко мне.


Автор ответа: Е. Жибурт
Дата ответа: 27.01.2011